Четверг, 25.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фэнтезийные фильмы [400]
Мелодрамы [9]
Спортивные фильмы [5]
Документальные фильмы [594]
Детективы [222]
Боевики [91]
Фильмы ужасов [211]
Психологические фильмы [14]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 8 » Смотреть фильм "Такси для ангела" (2007) онлайн
22:31
Смотреть фильм "Такси для ангела" (2007) онлайн

"Такси для ангела" (2007)


  • Продолжительность: 300 мин.

  • Жанр: Детектив.
  • Страна: Россия.
  • Режиссер: Анатолий Матешко.
  • Сценарий: Валентин Донсков.
  • В ролях: Алла Юганова, Марина Голуб, Анна Соболева, Руслана Писанка, Иван Стебунов, Евгения Дмитриева, Ирина Мельник, Александр Итыгилов.

  • Аннотация:

    На загородной вилле во время съемок передачи с участием популярных сочинительниц детектива убита королева жанра Аглая Канунникова. Убийство совершено по абсолютно классической схеме: замкнутое пространство, узкий круг подозреваемых, у каждого из которых есть своя собственная тайна и свои собственные мотивы для совершения преступления.К тому же три оставшиеся в живых детективщицы являются если не врагами, то уж во всяком случае соперницами, ревностно относящимися к успехам друг друга. Кто из них самым изощренным образом убрал главную конкурентку? На этот вопрос и предстоит ответить пресс-секретарю покойной Аглаи - Алисе.

    Доп. информация: Жить в Москве девушке из провинции не так уж легко. Даже если она - блестящая журналистка. Особенно, если она хорошая журналистка. Когда-нибудь это все может надоесть, и, может, именно поэтому Алиса согласилась на странное и неожиданное предложение знаменитой создательницы детективов Аглаи Канунниковой стать ее секретарем. И еще - перечитать все ее детективы, выгуливать собачку Ксоло, готовить ужин и читать адресованные ей письма. Две тысячи долларов зарплаты и проживание в роскошной квартире хозяйки вполне могут повлиять даже на самые строптивые умы, к тому же Аглая Петровна - женщина не только самоуверенная и жесткая, но и умная. А домыслы подруги Даши о том, что детективщица готовит себе литературного негра, Алиса отвергла как несостоятельные. Если бы не любопытство девушки, вполне возможно, что она бы и не узнала об угрозах в адрес своей работодательницы. Собираясь вместе с Канунниковой на съемки телепрограммы с участием звезд женского детектива, которое должно было состояться в особняке одного мецената-богача, Алиса даже не предполагала, чем завершится это мероприятие. А точнее, оно даже не успеет начаться, как все участники литературного собрания вместе с телережиссером Фарой и оператором Чижом окажутся буквально запертыми в гостиной дома один на один с трупом....




Категория: Детективы | Просмотров: 348 | Добавил: Пташка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Партнеры сайта